Федотов: Быстрые атаки «Локомотива» таят много неприятного

Fclmnews.ru
77
Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов подвел итоги матча 22-го тура РПЛ против «Локомотива». Сочинцы проиграли железнодорожникам в Москве со счетом 1:3.

«Очень хороший матч в нашем исполнении, тем обиднее поражение. Но в футболе важен баланс между обороной и атакой. Первый тайм: не позволили ничего создать, но потеряли бдительность и пропустили после единственного момента «Локомотива», хотя еще были возможности сравнять.

Во втором тайме — преимущество, создавали моменты, но это ничего не значит, их нужно реализовывать. Третий гол: хотели отыграться и потеряли бдительность, хотя были предпосылки, чтобы сравнять. Бывает, что команда чуть-чуть теряет голову, дали «Локомотиву» провести быструю атаку. То, о чем мы и говорили — быстрые атаки «Локомотива» таят много неприятного.

Второй гол: блокировали мяч, но попадание между ног — это гарантированный гол, вратарь отвечал за дальний угол уже. Ну а в моменте с третьим нужно было сыграть бдительнее, загонять нападающего в угол», — передает слова Федотова корреспондент Sport24 Тигран Арутюнян.

В четверг, 9 мая ожидается похолодание

Как выглядит сегодня экономическая ситуация в России, с точки зрения тех положительных и негативных процессов, которые в ней происходят?

Техосмотр сельскохозяйственных машин прошел в Наро-Фоминске

Два агрегатора продавали авиабилеты на несуществующие рейсы Nordstar

Киров оказался в конце рейтинга по качеству жизни в 2024 году

Сильный дождь обрушился на Москву

Воробьев побывал на соревнованиях по стрельбе на Кубок губернатора Подмосковья

Росгвардия обеспечила безопасность генеральной репетиции парада ко Дню Победы в Москве