БК ЦСКА обыграл "Зенит" в матче Евролиги

P1spb.ru
5
Баскетбольный клуб ЦСКА на арене "Мегаспорт" в Москве обыграл петербургский "Зенит" в матче 13-ого тура Регулярного Чемпионата Евролиги сезона 2020/2021 со счётом 83:65. Баскетболисты московского ЦСКА сразу же сумели завладеть инициативой и после первой четверти вели в счете с разницей в семь очков - 24:17. А уже к большому перерыву преимущество в счёте стало более значим и на табло был счёт 45:31. Затем, во второй половине матча, баскетболисты ЦСКА продолжали контролировать происходящее на паркете и по результатам третьей четверти также одержали победу со счётом 21:18, а по результатам четвертой четверти одержали победу со счётом 17:16 и благодаря чему в итоге одержали победу с итоговым счётом — 83:65. Самым результативным игроком в составе баскетбольного клуба ЦСКА стал Майк Джеймс, в активе которого 20 набранных очков, а в составе петербургского баскетбольного клуба "Зенит" самым активным стал Кевин Пангос, в активе которого 14 набранных очков. Свой следующий официальный матч, петербургский баскетбольный клуб "Зенит" проведёт в Санкт-Петербург, 22 декабря в 20:00 в рамках Регулярного Чемпионата Евролиги сезона 2020/2021 против баскетбольного клуба "Црвена Звезда", а баскетбольный клуб ЦСКА, 22 декабря в 22:45 сыграет против баскетбольного клуба "АСВЕЛ" в Виллербанне, во Франции в рамках Регулярного Чемпионата Евролиги сезона 2020/2021. Читайте нас также на Яндекс.Дзен

Каждый москвич сможет бесплатно отправить открытку ко Дню Победы через Почту России

Анна Данилова дала старт Всероссийской акции "Синий платочек Победы" 2024 на станции метро Курская

Так и должно быть: коррупционера не спасло даже родство с депутатом Государственной Думы

DM: Ученые создали мутировавший вирус Эбола и изучают его распространение