ЦСКА упустил победу в домашнем матче с "Уралом"

«Вести»
15

ЦСКА не смог победить "Урал" в матче 18-го тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась вничью 2:2.

В первом круге соперники встречались в Екатеринбурге и завершилась победой армейцев 2:0. ЦСКА рассчитывал победить на этот раз. Уже на 12-й минуте Илья Шкурин точно пробил головой и вывел красно-синих вперед. Затем ворота гостей поразил Хердур Магнуссон, но гол исландского легионера армейцев был отменен. А затем мяч побывал в воротах хозяев. Николай Егорычев использовал выход дин на один с Игорем Акинфеевым. Первая половина встречи завершилась вничью 1:1.

В начале второго тайма сдали нервы у самого опытного игрока "Урала" Павла Погребняка. Тот замахнулся мячом на арбитра, за что получил вторую желтую карточку в течении минуты. ЦСКА использовал численное преимущество с помощью пенальти. 11-метровый реализовал Никола Влашич. Но "Урал" ушел от поражения на 89-й минуте благодаря голу защитника Игоря Калинина. Гости умело разыграли угловой.

В уже добавленное время армеец Илья Шкурин нанес травму Алексею Евсееву и получил красную карточку. Встреча завершилась вничью 2:2.

ЦСКА набрал 34 очка и остался на третьем месте. "Урал" с 20 очками расположился на двенадцатой позиции.

Китайцы рассказали о нервной реакции Запада на ответ Кремля Вашингтону

Врач-эпидемиолог Подмосковья объяснил, как обезопасить себя от укуса клеща

В Москве наблюдаются проблемы с сотовой связью

С 7 по 9 мая на всей территории Подмосковья ожидается I класс пожарной опасности

Структура ГК «Конкорд» Пригожина продала предприятие в Ленинградской области

Способы снизить налог при продаже квартиры напомнили в Подмосковье

Ушаков: не пришедшие на инаугурацию Путина послы забыли, зачем находятся в РФ

Ефимов: с января москвичи приобрели у города более 84 тысяч м² недвижимости

Анна Данилова дала старт Всероссийской акции "Синий платочек Победы" 2024 на станции метро Курская