ФК «Локомотив» проиграл «Зальцбургу» в матче группового этапа Лиги чемпионов УЕФА со счетом 1:3

Mskagency.ru (Москва)
93
01.12.2020 22:54. Агентство "Москва".

Московский футбольный клуб «Локомотив» проиграл «Зальцбургу» (Австрия) в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА, игра завершилась в Москве со счетом 1:3. Об этом сообщает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

Первый гол был забит на 28-й минуте. После серии рикошетов в штрафной площади «Локомотива» мяч отскочил к Мергиму Берише, который с близкого расстояния поразил ворота московского клуба (0:1).

На 41-й минуте «Зальцбург» забил второй гол. Игроки «Локомотива» потеряли мяч на своей половине поля, и австрийская команда провела контратаку, в результате которой Бериша, выйдя один на один, переиграл голкипера (0:2).

«Локомотив» забил ответный мяч на 79-й минуте. Московский клуб заработал право на пенальти, и Антон Миранчук точно пробил в противоположный от вратаря угол (1:2).

Через две минуты «Зальцбург» укрепил свое преимущество. На 81-й минуте футболисты гостевой команды вышли в контратаку, и Карим Адейми, переиграв защитника «Локомотива», отправил мяч в дальний угол (1:3).

В шестом, заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов УЕФА «Локомотив» встретится с мюнхенской «Баварией», игра состоится в Германии.