21

С 22 по 25 августа в Саранске состоялось Первенство приволжского федерального округа по биатлону среди юношей и девушек 13-14 лет.

МАУДО “СШ “Юность” на соревнованиях представляли 5 спортсменов.

По результатам соревнований в кросс-спринте (2,4 км) 1 место заняла балаковская спортсменка Туртаева Виктория (тренеры-преподаватели Логинова Ю.П., Рябинина Л.Г.).

Источник: Воспитанница СШ “Юность” г. Балаково заняла первое место в Первенстве приволжского федерального округа по биатлону

Как от электросамоката примчал к электрочудесам: Алексей Зимин затронул наболевшие бытовые вопросы в своем поэтическом стендапе

Следствие просит арестовать экс-совладельца «Открытие Холдинга» Беляева

Более 90% теплосетей подготовили к отопительному сезону в Химках

«Это тяжелый люкс, вы не унесете»: почему продавцы ведут себя с покупателями высокомерно

Уроженка Псковской области стала призёром Кубка России по спортивному ориентированию

Викторина «На семи холмах» пройдет 7 сентября в библиотеке № 147 в Орехово-Борисово