Тяжелоатлет из Мордовии Илья Лунин завоевал "серебро" чемпионата России

Тяжелоатлет КСШОР Мордовии Илья Лунин стал серебряным призером чемпионата России. Турнир с участием сильнейших штангистов завершился в Новосибирске.

Илья Лунин выступил в весовой категории до 96 килограммов. В рывке наш спортсмен поднял штангу с наибольшим весом среди всех участников и с результатом 163 килограмма завоевал малую золотую медаль. Толкнул Илья 190 килограммов.

Ближайший соперник представителя КСШОР Никита Хрулев выиграл по сумме двоеборья с перевесом всего в 1 килограмм и впервые в своей карьере стал чемпионом страны.

Псковичка вошла в топ-10 конкурса «Мисс Россия»

Зубр и Тургеневский дуб повысили туристическую привлекательность Орловской области у москвичей