В Саранске разыграли награды VII этапа Кубка России по BMX гонкам

Сборная Мордовии завоевала 2 золотые, 2 серебряные, 1 бронзовую медали в VII этапе Кубка России по BMX гонкам, сообщают в Минспорта РМ.

Соревнования завершились классической гонкой, победители и призёры в которой определяются по итогам двух дней:

Александр Катышев стал победителем классической гонки и гонки на время, Владислав Неяскин стал вторым в классике и третьим в гонке на время, еще одно серебро в гонке на время - у Светланы Адмакиной.

Финал пройдёт в Мордовии осенью этого года.

А 25-27 июля Саранск ждет Альфа-Банк Чемпионат России по велосипедному спорту BMX-гонки. Вход для зрителей свободный.