Спортсмены из Пензы завоевали 11 медалей Кубка ПФО по кудо

«Тема Пенза»
96

В Саранске прошел Кубок Приволжского федерального округа по кудо. В соревнованиях участвовали более двухсот спортсменов из различных регионов, включая республики Башкортостан, Мордовия, Татарстан, а также области Ульяновская, Кировская, Пензенская, Нижегородская, Самарская, Саратовская и город Москва.

По информации пресс-службы областного министерства спорта, представители Сурского края выиграли в общей сложности 11 медалей: 5 золотых, 3 серебряных и 3 бронзовых.

Эти впечатляющие результаты способствуют популяризации физической культуры и спорта, а также поддерживают ценности проекта «Спорт – норма жизни» в рамках национального проекта «Демография».

The post Спортсмены из Пензы завоевали 11 медалей Кубка ПФО по кудо first appeared on Тема Пенза.

Mash: актер Бардуков после ухудшения состояния 2 дня не обращался к врачам

Экс-ведущую «Вестей» Курбангалееву* объявили в розыск в России

Россия продает трофейное западное вооружение? США в ярости: зачем Путин на самом деле поедет во Вьетнам

ЦСКА лишится двух футболистов

Собирают целыми корзинами: Названы лучшие места для сбора земляники в Подмосковье

В Мытищах начаты работы по реконструкции линий электропередачи

Раменские школьники стали победителями на всероссийском чемпионате по мехатронике

В Брюсселе открылась выставка «Пушкин и Москва»