Прервалась победная серия Александра Большунова

RT-online.ru (sport)
3

У женщин победила Анастасия Кулешова, выступающая в параллельном зачете за Мордовию и Нижегородскую область. Ее время 27 минут 21,5 секунды. Лучшей из татарстанских спортсменок стала Лидия Горбунова, финишировавшая с четвертым результатом. Ольга Сергеева стала девятой.

В соревнованиях мужчин прервалась победная серия из 23 личных выигрышей в нынешнем сезоне трехкратного олимпийского чемпиона Александра Большунова. Он финишировал только с девятым временем, а выиграл Ермил Вокуев из Республики Коми, опередивший серебряного призера Савелия Коростелёва из Архангельской области на 15,7 секунды.

Большунов проиграл Вокуеву 45,4 секунды, а пятое и шестое места по итогам этой гонки заняли лыжники сборной Татарстана Иван Горбунов и Сергей Ардашев.

Завтра, 20 марта, на чемпионате страны будут разыграны медали в командном спринте у женщин и мужчин.

Сообщение Прервалась победная серия Александра Большунова появились сначала на Республика Татарстан | РТ Онлайн.

В Московском СВУ открыли звезду в честь Героя РФ Андрея Волоскова

Президент Кубы назвал свой визит в Москву вехой в отношениях двух стран

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о продлении конкурса проектов по благоустройству

Столичные росгвардейцы поздравили ветерана службы и Великой Отечественной войны с наступающим Днём Победы