Тулячка Екатерина Анисимова завоевала бронзу на международных соревнованиях по фигурному катанию

Международные межклубные соревнования по фигурному катанию "Кубок Дружбы", в котором приняли участие 32 организации из России и Белоруссии, прошли в Саранске.

Как сообщает пресс-служба министерства спорта Тульской области, по программе мастеров спорта воспитанница Областной комплексной спортивной школы олимпийского резерва Екатерина Анисимова завоевала третье место и получила бронзовую медаль.

Кроме того, по программе мастеров спорта Константин Сафонов занял шестое место, а Николина Коротких стала пятнадцатой по программе первого спортивного разряда.

Ранее мы рассказывали, что команда из Киреевска стала победителем регионального этапа зимнего Фестиваля ВФСК ГТО.

Новости Мордовии

Владимир Брилёв: «Концерт, посвященный Великой Победе, стал доброй традицией для творческого объединения «Хрустальное соZVездие».