Велогонщица ГБУ «Московская академия велосипедного спорта» одержала победу в V этапе Кубка Мордовии

Наш район Котловка
730

Спортсменка ГБУ «Московская академия велосипедного спорта» Вероника Филатова приняла участие в V этапе Кубка Мордовии и Республиканских соревнованиях по велосипедному спорту ВМХ-рейс дисциплине ВМХ-гонка «классик»). Об этом сообщается в соцсетях учреждения.

Соревнования прошли в минувшие выходные в городе Рузаевка в Республике Мордовия. За звание самых быстрых приехали биться сильнейшие велогонщики страны. Вероника выступила в возрастной категории «Девочки 20122013 гг.р.» и заняла первое место.

«Мы поздравляем Веронику с успехом! Для неё этот результат особенно важен, так как по причине небольших проблем со здоровьем спортсменка была вынуждена пропустить ряд важных стартов сезона»,  рассказала администрация спортивной школы.

Девушка устроила пожар в ЖК «Люберецкий», очевидцы сняли мемное видео

Государственный Кремлёвский оркестр наградили Орденом «Святых Равноапостольных Кирилла и Мефодия»

На этой неделе во Владимир привезут Казанскую икону Божией Матери

Стартовал прием заявок на городской конкурс социальных проектов «ЛИЦА района»

Патриотическую акцию «Синий платочек» провели в Нижнем Новгороде в день прибытия «Поезда Победы»