Нижегородцы стали призёрами Всероссийских соревнований МЧС на «Кубок Федерации пожарно-спасательного спорта России»

МЧС России
62

Нижегородские спортсмены стали призёрами Всероссийских соревнований МЧС России на «Кубок Федерации пожарно-спасательного спорта России» и «Кубок Главы Республики Мордовия», посвященных 85-летию пожарно-спасательного спорта. Состязания проходили в Саранске.Спортсмены из 14 регионов России соревновались в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями и подъеме по штурмовой лестнице на этажи учебной башни.По итогам соревнований Нижегородская сборная по ПСС завоевала серебро.Среди мужчин в финальном забеге победу одержал воспитанник нижегородской школы по пожарно-прикладному спорту Алексей Родин (в настоящее время выступает за г. Москву), 2 место занял - Сергей Гордеев (Нижегородская область). Среди юношей 17-18 лет равных не было нижегородцу Артёму Маркину. Он занял 1 место.Екатерина Шалагинова завоевала бронзу среди девушек 15-16 лет.

РЕН ТВ: в торговом центре Москвы произошла драка со стрельбой

Автопробеги в честь Дня Победы прошли в районах Томской области

Хоккеист Овечкин: Дай бог, чтобы "Динамо" стало чемпионом РПЛ

Стало известно, когда "Динамо" может стать чемпионом России

Пианист Мирослав Култышев выступит с концертом в "Зарядье"

Журналист Карпов: Миллер не заходил в раздевалку "Зенита" после поражения от ЦСКА