Волгоградская спортсменка завоевала три медали в первенстве России по плаванию

378
Волгоградская спортсменка  завоевала три медали  в первенстве России по плаванию
Волгоградка Елизавета Смусева стала обладательницей сразу трёх медалей в первенстве России по плаванию среди лиц с нарушением слуха. Юная спортсменка успешно выступила в трёх заявленных дистанциях. Состязания среди 250 участников более чем из 30 регионов РФ прошли в Саранске. 14-летняя Елизавета Смусева завоевала золотые медали на 100 и 200-метровых дистанциях баттерфляем. В заплыве на 50 метров спортсменка получила «серебро», уступив победителю 0,22 секунды.Волгоградка установила новые личные рекорды на «длинной» воде (бассейн 50 м) на первенстве страны, а также выполнила норматив мастера спорта России. Участие в турнире в Саранске для воспитанницы Татьяны Ануфриевой из СШОР №16 стало третьим официальным выступлением на отечественных соревнованиях такого высокого уровня. В декабре 2020 года Елизавета Смусева стала бронзовым призером на первенстве страны в Астрахани.

Паркинг на 1700 мест для аэропорта «Внуково»

За три года группа «Самолет» и Ecoplatform собрали для ...

На салатовой ветке столичного метро временно увеличивали интервалы движения составов

В подмосковном ЖК «Можайский» завершается выдача ключей дольщикам

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк показала фигуру в купальнике

Новости Мордовии

Патриотическую акцию «Синий платочек» провели в Нижнем Новгороде в день прибытия «Поезда Победы»