Барнаульский спортсмен занял третье место на юношеском первенстве России по плаванию

Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Обь» Никита Черноусов из Барнаула завоевал бронзу на первенстве России по плаванию среди юношей 15-16 лет в Саранске.

Он стал третьим на дистанции 100 метров вольным стилем,  сообщает «Алтайский спорт». Первую часть дистанции Никита Черноусов проплыл с лучшим временем - 24,66 секунды. Но на финише в упорной борьбе наш спортсмен с результатом 51,66 уступил представителям Санкт-Петербурга Даниилу Косенкову (51,02) и Егору Корневу (51,59).

С финишным протоколом можно ознакомиться на сайте «Алтайский спорт».