Саратовец выиграл первенство России по триатлону

72
Саратовский спортсмен стал победителем первенства России по триатлону среди юношей 15-17 лет в Йошкар-Оле, сообщает областное министерство спорта.Владимир Пешкун завоевал золотую медаль на дистанции "500 м. плавание + 13 км велогонка + 3,5 км бег". Он прошел отбор на первенство Европы, которое состоится в испанском Баньолесе с 6 по 8 сентября, и попал в списки сборной на 2025 год.В соревнованиях приняли участие 80 спортсменов из 15 регионов страны.

Росгвардейцы обеспечили общественную безопасность на фестивале «Гуляй Город» в селе Молоди

Певец Газманов отметит день рождения большим летним концертом на ВДНХ

Свыше 30 человек отравились бутилированной водой из Свердловской области

Суд арестовал сына миллиардера Бажаева

Псковская область заняла 59 место в рейтинге регионов по перспективности трудоустройства

Потенциальных предателей нужно вычислять «на взлете»