ФК «Химик» из Дзержинска сыграл вничью с липецким «Металлургом».

РИА «Время Н»
46
Дзержинский химик на выезде сыграл вничью с командой «Металлург» из Липецка, сообщается в соцсетях футбольного клуба. По имеющейся информации, в первом тайме на 10 минуте гол в ворота хозяев забил новичок «Химика» полузащитник Семен Пучков, арендованный у новороссийского «Черноморца». Сравнял результат на 60-й минуте атакующий полузащитник «Металлурга» 20-летний Матвей Елизаров. «Начали матч неплохо, смогли реализовать свой голевой момент. Но потом преимущество упустили, начали ошибаться. Проигрываем центр поля, много брака и в обороне. Конечно, это не тот результат, который мы ждали», — написал в своем телеграм-канале президент футбольного клуба Евгений Люлин. Перед этим матчем «Химик» с семью очками занимал 3 место в дивизионе А, группы «серебро», а «Металлург» с одним очком последнее, десятое место. Следующий матч дзержинская команда проведет на своем поле 22 августа в рамках розыгрыша Кубка России. Соперник — клуб «Broke Boys» из медиалиги.

"Эксперт РА" отметило социально-экономические показатели Нижегородской области

Силовики раздали мигрантам повестки во время рейда в Москве

Минск рассчитывает получить от РФ партию вертолетов Ми-35М и истребители Су-30СМ

Круговой: есть несправедливость в победе «Локомотива» — ЦСКА полностью контролировал игру

Панов об эффекте от 3:2 с Францией: «Люди поверили в сборную, пошло по нарастающей. С Хиддинком – результат на Евро. ЧМ с Черчесовым показал, что сборную любят»