Курянка выиграла чемпионат России по спортинг-дуплетной стрельбе в личном зачете

Курянка София Родионова выиграла чемпионат России по спортинг-дуплетной стрельбе в личном зачете. Соревнования прошли на базе спорткомплекса «Липецкий металлург». Всего турнир собрал около 250 сильнейших стрелков со всей страны. За победу боролись представительн...

Самостоятельные туристы выбирают Турцию, Краснодарский край, Грузию и Китай

Глава ФТАР Агапитов сообщил о переносе Игр Дружбы на 2025 год

В Подмосковье по БКД отремонтировали сотню региональных дорог

Таможенники нашли в следовавшей в Москву фуре с одеждой и техникой 800 кг наркотиков

«Хорошая машина»: Путин оценил Lada Aura после поездки под Тверью

Фермеры из 50 регионов России приедут на гастрономический фестиваль в Истру

Новости Липецкой области

Финалист шоу “Голос” Сергей Арутюнов остался без голоса. Артист находится в больнице, состояние тяжёлое.