ФК «Муром»: первая ничья при не самой выразительной игре

Фото: ФК "Муром" После зимнего перерыва футбольный клуб «Муром» продолжил выступление в ФНЛ-2. Стартовый матч весенней части первенства муромляне провели на нейтральном поле против «Металлурга» из Липецка. При далеко не самой выразительной игре «красно-черные» смогли сохранить ничейный счёт и заработать первое очко. По ходу всего поединка подопечные Евгения Перевертайло много ошибались, допускали технический брак в обработке мяча и передачах, и за 90 минут не нанесли ни одного удара в створ. Лучшим в составе «Мурома» был вратарь Николай Присяжненко. Он трижды спасал свою команду после опасных атак липчан. В итоге после нулевой ничьи и первого тура «Муром» делит ещё с тремя клубами с 4 по 7 места. Следующую игру муромляне проведут на своём поле 10 марта против «Краснодара-2». Итоги 1 тура ФНЛ-2 (Дивизион А, группа «золото) Челябинск – Родина-2 2-1 Металлург – Муром 0-0 Чайка – Новосибирск 0-0 Краснодар-2 – Велес 1-0 Ротор – Уфа 0-1