Александр Меньков стал победителем командного чемпионата России по легкой атлетике

«Вестник Мордовии»
80

Легкоатлет Комплексной спортивной олимпийского резерва Мордовии Александр Меньков стал победителем командного чемпионата России по легкой атлетике серии соревнований "Королева российского спорта" по прыжкам в длину. Его результат составил 7.70.

Первый крупный старт в сезоне, собравший почти всех лидеров легкой атлетики страны прошел в Сочи. Отметим, что заместитель директора КСШОР РМ Вячеслав Мочалов выполнял на чемпионате функции главного судьи.

Предстваительница Мордовии Ирина Белова на дистанции 200 метров немного не дотянула до призовой ступени, заняв четвертое место. Результат спортсменки в финале – 24,26 сек. В споре за бронзу она 0,10 сек. уступила Софье Провоторовой из Липецка (24,16), сообщили в КСШОР РМ.