Футбольный клуб «Оренбург» потерпел поражение в Липецке

РИА «Оренбуржье»
53
В воскресенье в Липецке состоялся очередной матч чемпионата Футбольной национальной лиги. ФК «Оренбург» встречался с местным «Металлургом». Очень непростой для оренбуржцев матч завершился со счётом 0:1. После первого тайма на табло горели унылые нули. В середине второго тайма хозяева забили гол. Оренбуржцы бросились отыгрываться. Но ничего не смогли сделать. Бездарная игра и как итог поражение от аутсайдера ФНЛ. После 20 туров оренбуржцы набрали  38 очков и продолжают лидировать в чемпионате. В следующую субботу, 6 ноября, на стадионе в Ростошах ФК «Оренбург» будет принимать команду «Балтика» из Калининграда.