Киберспортсмен из Гатчинского района стал серебряным призером Кубка России

Ivbg.ru
40

Спортсмен из Ленобласти Сергей Платов завоевал серебряную медаль на LAN-финале Кубка России по компьютерному спорту, который прошел в конце августа в Москве.

Сергей Платов занял второе место в дисциплине Файтинг, по виду программы Tekken 8. Пьедестал он разделил со спортсменами из Хакасии и Томской области. Тем самым гатчинский спортсмен стал одним из лучших в нашей стране.

Айсен Николаев поручил повысить эффективность работы Единого координационного центра Якутии

Мишустин задал лицеистам в Лобне задачу по физике

«Созидательный труд — профилактика преступности»: ВСКС и Театр Вахтангова объединяют усилия для работы с трудными подростками

Депутат Госдумы Толмачев оценил состояние обновленного колледжа в Щелкове

Новолуние 3 сентября 2024: что известно о неблагоприятном периоде

Аромат дальних странствий или чем пахнут российские поезда

На МКАД каршеринг взлетел из-за колеса от грузовика и попал на видео

Псковичка завоевала три медали всероссийских соревнований по спортивному ориентированию