Новости Санкт-Петербурга

Завершился Лыжный Кубок "Игора Драйв" - 2024

Заключительный, четвертый этап лыжного кубка "Игора Драйв" сезона 2024 года состоялся в Ленинградской области. Соревнования прошли на главной трассе автодрома и объединили спортсменов и любителей разных возрастов.

Победителем финальной гонки на дистанции 15 км стал Вадим Федоров, вторым стал Евгений Соломатив, отставший от лидера на три секунды. Третье место занял Владимир Коробков.

Триумфатором лыжной гонки на 10 км стал Матвей Подойницын, вторым к финишу пришел Алексей Марчук, третьим - Александр Воронков.

Гонку на 5-километровой дистанции выиграл Виктор Мамонтов, опередив Петра Кожина и Дианы Разгуляевой.

В соревнованиях на дистанции 2 км для самых маленьких участников победили Александр Пучков, Ева Кармазова и Марат Коробков.

Лыжный Кубок "Игора Драйв" сезона 2024 года проходил в четыре этапа. Предыдущие состоялись 27 декабря, 21 января и 21 февраля. Причем на третьем этапе участникам на финише также дали почувствовать себя себя биатлонистами, попробовав стрельбу по мишеням из лазерного оружия.

"Спасибо организаторам, "Игора Драйв" – прекрасная трасса! По ней приятно и на автомобиле проехать, и на лыжах, – поделилась впечатлениями на финише гонки Полина Трофимова, которая пробежала все четыре этапа Кубка "Игора Драйв" сезона 2024 года. – Организаторы постарались и устроили нам все испытания. Четыре гонки – это словно четыре разных сезона! Подготовка трассы просто изумительная".

На каждом этапе участники гонки получали именные дипломы в электронном виде, а победители и призеры – памятные медали.

После завершения лыжного сезона посетители "Игора Драйв" смогут потренироваться в меткости гости автодрома в любую субботу до конца марта: лазерный тир будет открыт 16-го, 23-го и 30-го. Кроме того, по субботам и воскресеньям на "Игора Драйв" работает школа картинга.

Стилисты раскритиковали наряды присутствующих на инаугурации президента РФ

Фестиваль «Московская весна» приглашает детей на мастер-классы

Подмосковные поисковики помогли перезахоронить 800 бойцов Великой Отечественной войны

Жапаров отметил позитивный эффект для Киргизии от интеграции в ЕАЭС

Великобритания выслала российского военного атташе. В российском МИД обещают дать «адекватный ответ»

Путин проводит переговоры с Пашиняном

Новости Ленинградской области

Владимир Брилёв: «Концерт, посвященный Великой Победе, стал доброй традицией для творческого объединения «Хрустальное соZVездие».