Новости Санкт-Петербурга

Рязанки отличились на Всероссийском турнире по спортивной борьбе в Гатчине

MediaRyazan.ru (Рязань)
96
В городе Гатчина (Ленинградская область) 13—15 мая прошли Всероссийские соревнования по спортивной (женской вольной) борьбе среди девушек до 16 и до 18 лет, юниорок до 21 года «Мисс Борьба», а так же межрегиональные соревнования среди девочек 2010–2012 годов рождения «Веснушка». В состязаниях приняло участие более 200 спортсменок из 20 регионов России. В борьбе за награды приняли участие и воспитанницы рязанской СШОР «Антей».

Во Всероссийских соревнованиях «Мисс Борьба» среди девушек 2005–2006 годов рождения второе место в весовой категории до 61 килограммов заняла спортсмен-инструктор регионального ЦСП Влада Швайка. В весе до 73 килограммов на верхнюю ступеньку пьедестала почёта поднялась Анастасия Мишачева.

В межрегиональных состязаниях «Веснушка» в весовой категории до 29 килограммов второе место заняла Варвара Маркуца. В весе 42 килограмма третье место заняла Анастасия Горбатова.

Тренируются спортсменки под руководством Валерия Хабарова и Анастасии Маркуца.

Глава Химок Дмитрий Волошин наградил работников НПО «Энергомаш»