В Курске подшефный воспитанник регионального Управления Росгвардии стал победителем соревнований

В безе Центра спортивно-патриотического воспитания «Витязь» прошли соревнования по смешанным единоборствам ОСЕ, приуроченные ко Дню сил специального назначения.
В состязаниях приняли участие 34 курсантов регионального отделения Всероссийского движения «Гвардейская смена». в том числе подшефные воспитанники кадетского класса Управления Росгвардии по Курской области в возрасте от 8 до 17 лет.
В номинации «10-11 лет, весовая категория до 35 кг» победу одержал воспитанник кадетского класса регионального управления Росгвардии школы №31 города Курска Дегтярев Даниил.

По итогам соревнований победители и призеры награждены медалями, грамотами и сувенирами с символикой спецназа.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.