Якутяне стали победителями чемпионата по бегу на 100 километров

Sakhalife.ru
302

Вчера Курск принял командный чемпионат России по бегу на 100 км в помещении. Соревнования проходят в легкоатлетическом манеже. На дистанцию вышли 17 участников из Курской, Белгородской, Рязанской, Курганской, Кировской, Челябинской областей и Якутии. Пробежать они должны были 500 кругов манежа.

Как стало известно изданию SakaLife.ru спортсмены из Якутии отличились хорошей подготовкой. заняли первые места. Якутяне заняли следующие места: женщины 1 место, мужчины 2 место.

Наши спортсмены сообщили: «Мы гордимся что мы из Якутии. Было тяжело бежать в помещении (500 кругов), но мы боролись до конца».

Сообщение Якутяне стали победителями чемпионата по бегу на 100 километров появились сначала на Сетевое издание SAKHALIFE.RU.

Послов недружественных стран не пригласили на парад Победы в Москве третий год подряд

ЦОДД предупредил о перекрытиях ряда улиц в Москве 9 мая

Погода в Твери сегодня: сильный ветер праздник не испортит

Рид: Байдена необходимо привлечь к ответственности за сексуальные домогательства

Кому доплата? Эксперт назвал, кто получит выплаты ко Дню Победы

Пою тебе, моя Россия

Кирилл Шубин помог петербургской «СШ по шахматам и шашкам – 1» одержать минимальную победу над воронежцами в 7-м туре командного чемпионата России в Сочи, а «коммунисты» растоптали Подмосковье – 5:1