«Ангел Сибири-2007» проигрывает в Кургане в овер-тайме

126
После уверенных прошлогодних 9:4 и 10:4 на своей ледовой арене «Ангел Сибири-2007», похоже, 4 февраля, выступая в Кургане против местной «СШХ», явно недооценил соперника.Курганцы смогли распечатать ворота тоболяков, которые  в минувшую субботу защищал Елисей Рожков, на 7-й минуте, с передач Ивана Ребякина и Владислава Крашенинина, взятие ворот «ангелов» оформил Демид Маканик. Тоболяки сравняли счёт на экваторе стартового периода. Голевую атаку, начатую Кириллом Покаминым и Евгением Гриценко, точным броском завершил Данил Кучереску. На третьей минуте второго периода Максим Желунин, которому ассистировали Лев Митрофанов и Артём Бондаренко, выводит «Ангел Сибири» вперёд. Хозяева площадки сравняли счёт через пять минут. Голевую атаку, начатую Даниилом Антоновым и Эдуардом Логиновым, точным броском завершил Артём Колчанов. На 32-й минуте тоболяки вновь выходят вперёд. Стараниями отдавшего точный пас Евгения Гриценко и завершившего точным броском атаку «ангелов» Кирилла Покамина, счёт становится 3:2  в пользу гостей. Игроки СШХ вновь уравнивают шансы команд на успех через две минуты, когда Иван Ребякин, которому ассистировали Владислав Крашенинин и Степан Руденко, забрасывает шайбу в ворота Елисея Рожкова.А менее чем через десять секунд оформивший голевой дубль Артём Колчанов сумел завершить взятие ворот, в котором точными передачами поучаствовали  Дмитрий Храпов и Эдуард Логинов, вывел команду Кургана вперёд 4:3. На 53-й минуте у подопечных Дмитрия Баженова получилось реализовать численное преимущество. Арсений Канюков, которому ассистировали Максим Желунин и Кирилл Покамин, в очередной раз сравнивает счёт в матче, переведя встречу в овер-тайм. В дополнительной пятиминутке удача была на стороне команды Кургана, и бросок Эдуарда Логинова, которому на 63-минуте встречи точный пас отдал Артём Колчанов, приносит победу курганской «СШХ» 5:4. Участие команды "Ангел Сибири-2007" в матчах розыгрыша первенства трёх федеральных округов стало возможным благодаря поддержке программы социальных инвестиций "Формула хороших дел" компании "СИБУР", которая профинансировала проезд, питание и проживание команды в Кургане Дмитрий Савейкин.

Гороскоп на 11 мая 2024 для всех знаков Зодиака

ПВО сбила беспилотник, летевший на Москву

Диетолог перечислила продукты, помогающие снизить риск развития заболеваний сердца

На участников красноярской ОПГ Малиновского возбуждено более 40 дел

Лукашенко заявил о ненужности доллара и евро для многих стран в настоящий момент

Антонов заявил о готовности РФ вести диалог с Западом по стратегической стабильности