В Сочи завершились командные чемпионаты России по быстрым шахматам

Команда «Централ Парк Тауэр» из Москвы у мужчин и Шахматная сборная Москвы у женщин заняли первые места в чемпионатах России по быстрым шахматам. Информация об этом опубликована 19 октября на сайте федерации шахмат России. Сообщается, что в мужском чемпионате победила команда «Централ Парк Тауэр» из Москвы, набрав 16 командных очков из 18 возможных (26 — сумма индивидуальных очков). На втором месте СПб ГБУ ДО СШ по шахматам и шашкам (Санкт-Петербург). В их активе 15 командных очков (23). Третье место с 14 командными очками (25,5) заняла команда Московской области. У женщин первое место заняла Шахматная сборная Москвы, набрав 16 командных очков из 18 (24 — сумма личных). На втором месте команда «Сима-Ленд» из Свердловской области с 14 командными очками (23 — сумма личных). Третье место заняла команда Белоруссии. В её активе 14 командных очков (22 — сумма личных). glavno.smi.today

Делегация Подольска приняла участие в торжественном закрытии «Вахты памяти-2024»

Клуб «Активное долголетие» в Солнечногорске поучаствует в чемпионате России по фоновой ходьбе