Тренер "Спартака" Станкович призвал не драматизировать разгром от "Краснодара"

Главный тренер московского "Спартака" Деян Станкович после матча 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против "Краснодара" заявил, что не видит ничего страшного в неудачном исходе этой игры. Его слова передает корреспондент "Газеты.Ru".

По его словам, свист с трибун, которым болельщики красно-белых провожали игроков после матча, является естественной реакцией

"В больших клубах нормально, когда болельщики тебя освистывают. В футбол играют всегда, и играли до этого, и будут играть. Они имеют право на такие эмоции. Но ничего страшного в этом нет, сегодняшнее поражение — это не конец света", - заявил Станкович.

Встреча, которая состоялась на стадионе "Лукойл Арена", завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. "Быки" открыли счет уже на 8-й минуте матча, свой первый мяч в РПЛ забил полузащитник Кевин Ленини из Кабо-Верде. На 45+1-й минуте еще один гол забил бразильский нападающий Виктор Са. В концовке матча в свои ворота забил Хесус Медина.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию противостояния.

Прокуратура: на северо-западе Москвы обнаружили человеческие останки

Посол РФ Толченов: число прямых рейсов из России на Бали может вырасти зимой

Причина вспышки микоплазменной пневмонии в России кроется в невнимании к здоровью