Александр Сторожук: Турищев переосмысливает некоторые приоритеты

40

Главный тренер тульского «Арсенала» Александр Сторожук доволен игрой нападающего Максима Турищева в матче 14-го тура первой лиги против «Сочи» (1:1). Турищев открыл счёт на 1-й компенсированной минуте первого тайма после сольного прохода. «Хороший матч, забил, имел ещё возможности. Мне импонирует, что этот человек переосмысливает некоторые приоритеты. Он сам создал себе голевой момент. Это работа игрока […]

Сообщение Александр Сторожук: Турищев переосмысливает некоторые приоритеты появились сначала на Тульский футбол.

СЕНСАЦИОННОЕ ПРОЯСНЕНИЕ ПРИЧИН СВО. ПРИЗНАНИЕ НАТО НАДО ПРИМЕНИТЬ! Россия, США, Европа могут улучшить отношения?!

Пока в Якутии была ночь: обрушение декораций, покушение на Трампа, бесплатный проезд для бойцов СВО

Америка и Европа открыли иранский фронт // США и ЕС вводят новые санкции против Тегерана