ЭСК РФС рассмотрит обращение «Ростова» по двум моментам матча с «Краснодаром»

Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС) рассмотрит обращение «Ростова» по поводу двух эпизодов матча 8-го тура РПЛ с «Краснодаром», сообщает РИА Новости.

После игры, которая завершилась поражением «Ростова» со счетом 0:2, главный тренер ростовчан Валерий Карпин в своем телеграм-канале обратился к ЭСК РФС, попросив ответить на вопрос, на каких основаниях арбитры на VAR вмешивались в действия главного судьи Василия Казарцева в эпизоде с отменой пенальти в ворота «быков» на 12-й минуте.

Помимо этого момента, по мнению «Ростова», арбитры ошибочно отменили гол на 29-й минуте.

В Карелии впервые начнёт работать «Школа фермера» от Россельхозбанка

Российскую культуру представили на фестивале в Алма-Ате

Средняя цена аренды однушек в Москве в сентябре выросла на 11% к августу

«Городская электричка» перевезла более 1 млн пассажиров в Нижнем Новгороде за 8 месяцев

Собянин создал департамент строительства транспортной инфраструктуры // Собянин переименовал Депстрой Москвы в департамент гражданского строительства

Avito: в Москве и Санкт-Петербурге самые высокие средние зарплаты по стране

Число сделок на вторичном рынке недвижимости в Москве сократилось на треть

«Знаете, кто это?» — Складчикова тайно вышла замуж

Новости Краснодарского края

«Ростелеком контакт-центр» снизил затраты на КДП на 5,5 млн рублей за счет внедрения HRlink