Спортсмены Поморья – призеры всероссийских соревнований по лёгкой атлетике среди учащихся

В соревнованиях приняли участие более 300 юных спортсменов из более чем 20 регионов страны. На всероссийском турнире выступили легкоатлеты из Северодвинска и Котласа.

В беге на 600 метров серебряную медаль завоевал воспитанник Котласской спортивной школы Семён Тонких, который финишировал с личным рекордом 1:45,17 секунды и показал второе время среди 146 участников.

У девочек в метании отличилась северодвинка Ульяна Козицына, в лучшей попытке она отправила снаряд на 39,47 метра. Этот результат стал третьим среди 173 участниц и принес северянке бронзовую медаль.

Москвичка узнала в соседе возможного брата обвиняемого в теракте в «Крокусе»

Девятилетняя жительница Кемерова выступила на федеральном телеканале

«Добро окупается добром». Семья из Томской области выиграла в «Русское лото» почти 17 миллионов рублей

В столице сотрудники Росгвардии задержали женщину, которая хранила при себе наркотики