Легионер "Краснодара" Тормена: наслаждаюсь жизнью в России

Бразильский защитник "Краснодара" Витор Тормена заявил, что наслаждается жизнью в России, передает "Спорт-Экспресс".

"Могу отметить, что здесь очень хороший чемпионат. Наслаждаюсь жизнью в России, моей семье тоже нравится. Могу сказать только хорошее о стране", - сказал Тормена.

Тормена выступает за "Краснодар" с 2023 года. В текущем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) он провел семь матчей, забив один мяч.

В прошлом туре чемпионата России "Краснодар" проиграл московскому "Локомотиву" Встреча, которая прошла в Москве, завершилась со счетом 0:3.

На пятой минуте встречи счет открыл Виктор Са, в конце первого тайма Эдуард Сперцян ударом с пенальти удвоил преимущество гостей. Джон Кордоба в середине второго тайма установил окончательный счет матча.

В турнирной таблице чемпионата России петербургский "Зенит" занимает первое место, набрав 17 очков. "Краснодар" занимает вторую строчку, набрав 15 баллов. Замыкает тройку сильнейших "Локомотив", уступая "Краснодару" по дополнительным показателям.

Под стражей за интересы: что грозит замкомандующего Ленинградским военным округом