«Локомотив» — «Краснодар» — 0:3. Видеообзор матча

В матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги «Краснодар» в гостях добился разгромной победы над «Локомотивом».

В матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги «Краснодар» в гостях добился разгромной победы над «Локомотивом». Встреча на стадионе «РЖД Арена» завершилась со счетом 3:0 в пользу «быков».

На 5-й минуте Виктор Са вывел гостей вперед, воспользовавшись ошибкой Ильи Лантратова. В конце первого тайма Эдуард Сперцян реализовал пенальти. Окончательный счет на 64-й минуте установил Джон Кордоба. Черно-зеленые заканчивали игру вдесятером: в концовке Кордоба, получил вторую желтую карточку и был удален.

«Краснодар» благодаря этой победе набрал 15 очков, сравнявшись с «Локомотивом», но опередив железнодорожников в таблице по дополнительным показателям.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Локомотив» — «Краснодар».