«Краснодар» выиграл у «Нижнего Новгорода» в матче Кубка России по футболу

53

Футбольный клуб «Нижний Новгород» на своем поле проиграл «Краснодару» 28 августа в матче 3-го тура группового этапа Кубка России по футболу. В составе «Краснодара» гол на 36-й минуте забил Данила Козлов. Футболисты нижегородской команды не смогли переиграть вратаря соперника Юрия Дюпина, сыгравшего «на ноль». В результате краснодарский клуб одержал победу со счетом 1:0. Отметим, «Краснодар» после трех игр набрал 9 очков и занимает первое место в группе C. «Нижний Новгород» — четвертый с 1 очком. glavno.smi.today

Москвичи и гости столицы смогут погрузиться в мир СМИ за одни выходные

«Спартак» победил «Динамо» в матче Кубка мэра Москвы

Доклад лёг на стол лично Путину: Преступление генерала Павла Попова, о котором не говорят

Боксеры Тернер и Бейтс рассказали о настрое перед боями после напутствия Макгрегора

«Риски смертельных исходов высоки». Пульмонолог — о новом вейп-заболевании EVALI

Экс-замглавы МО Попов просил не заключать его под стражу, а избрать другую меру

Задержан бывший замминистра обороны России: СК подозревает его в масштабном мошенничестве с парком "Патриот"

Российскую платформу RITM³ в новом учебном году будут использовать студенты 14 вузов страны