"Краснодар" минимально обыграл ЦСКА в чемпионате России по футболу

Profile.ru
234

Футбольный клуб «Краснодар» одержал домашнюю победу над московским ЦСКА со счетом 2:1 в рамках четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Матч прошел в субботу, 10 августа, на стадионе «Краснодар».

Голы в составе хозяев забили Жуан Батчи (45+1 минута) и Витор Тормена (90+1). У армейцев результативным действием отличился Игорь Дивеев (68-я минута).

На 44-й минуте защитник ЦСКА Виллиан Роша получил травму после столкновения с полузащитником «Краснодара» Эдуардом Сперцяном. Главный врач московского клуба Эдуард Безуглов сообщил пресс-службе ЦСКА, что Роша будет отправлен в медицинский центр для установления окончательного диагноза.

«Краснодар» и ЦСКА уже встречались 31 июля в первом туре группового этапа «пути РПЛ» Кубка России. Тогда краснодарцы выиграли со счетом 1:0. 18 сентября ЦСКА и «Краснодар» снова встретятся в рамках Кубка России. Матч четвертого тура пройдет на «ВЭБ-Арене» в Москве.

ЦСКА занимает четвертое место в турнирной таблице, имея в активе семь очков. «Краснодар» идет седьмым с шестью очками. В следующем туре армейцы примут московский «Локомотив» 18 августа, который обыграл «Динамо» из Махачкалы. «Краснодар» в тот же день сыграет дома с «Пари Нижний Новгород».