В КЧР прошел матч «Кубок России» по футболу

2 АВГУСТА. ЧЕРКЕССК. На стадионе «Нарт» в Черкесске прошло яркое спортивное событие - игра между футбольными клубами «Нарт» (Черкесск) и «Биолог» Новокубанск в рамках матча «Кубок России».

«Первый тайм не сложился, ребята очень медленно играли. Было мало забросов и передач в финальную треть, кроме того, пропустили две быстрые передачи. Во втором тайме немного отыгрались, конечно, попытались сравнять счет. Команда соперника выиграла, желаем им удачи. Футболист играет на свое имя и никаких «недонастроев» быть не должно. Каждый игрок сам себя должен настроить на хороший результат, иначе никак»,- рассказал главный тренер ФК «Нарт» Алексей Жданов.

Матч «Кубок России» завершился, неудачно для нашего клуба. «Нарт» проиграл «Биологу» из Новокубанска со счетом 1:2. Болельщики клуба «Нарт» до последнего не теряли надежду на победу, команда «Биолог», оказались сильнее.

«Первый там был более информативным для меня - быстро забили 2 гола и успокоились. Заметил за нашими игроками в дальнейшем вальяжность. Во втором тайме не хватило последнего завершающего паса. Команда Черкесска тоже показала несколько положительных моментов»,- рассказал тренер ФК «Биолог» Новокубанск.

Напомним, ФК «Нарт» сейчас на 10 месте в турнирной таблице футбольных команд.

3 августа на стадионе «Нарт» в Черкесске пройдет еще одна игра с командой из станицы Павловской «Кубань-Холдинг».