«СКА-Хабаровск» обыграл «Сочи» в матче футбольной Первой лиги

Футбольный клуб «Сочи» на своем поле проиграл команде «СКА-Хабаровск» 28 июля в матче 3-го тура Первой лиги. В составе «СКА-Хабаровск» голы забили Георгий Гонгадзе (43-я минута) и Камран Алиев (79-я минута). У сочинцев отличился Олег Кожемякин на 90-й минуте. В результате встреча завершилась при счете 2:1 в пользу «СКА-Хабаровск». Отметим, «Сочи» после 3 матчей набрал 1 очко и занимает шестнадцатое место в турнирной таблице Первой лиги. «СКА-Хабаровск» — на тринадцатом месте. У команды 3 очка в 3 матчах. glavno.smi.today

В Москве у машин каршеринга обнаружили просроченные СТС

Ох, лето красное! Любил бы я тебя, когда б не зной....

Свыше 30 человек отравились бутилированной водой из Свердловской области

Певец Газманов отметит день рождения большим летним концертом на ВДНХ

Росгвардейцы обеспечили общественную безопасность на фестивале «Гуляй Город» в селе Молоди

Псковская область заняла 59 место в рейтинге регионов по перспективности трудоустройства