В матче «Краснодара» и «Динамо» из Махачкалы голов забито не было

2-й тур чемпионата России-2024/25 завершился в Краснодаре, где одноименный клуб сыграл вничью с дагестанским «Динамо» — 0:0. В составе «Краснодара» по-прежнему отсутствует Джон Кордоба – лучший бомбардир клуба еще не вернулся из отпуска после Кубка Америки-2024, где помог сборной Колумбии завоевать серебряные медали. В первом тайме у хозяев поля мало что получалось, гости смотрелись даже поактивнее. После перерыва «Краснодар» прибавил и имел пару возможностей забить победный гол. В частности, на 90+10-й минуте Федор Смолов переправлял мяч в ворота пяткой, но «Динамо» выручил защитник Валентин Пальцев. Обе команды с двумя ничьими в двух турах делят 10 — 12-е места в турнирной таблице с грозненским «Ахматом». Футбол. Чемпионат России. 2-й тур Краснодар – Динамо Мх – 0:0 Другие результаты: Химки – Спартак – 1:3 Оренбург – Ахмат – 0:0

Вертолёт Ми-4: история, достижения, современность

Многодетность – билет в бедность? Каждая третья многодетная семья в России является малоимущей

Литургию в честь Дня крещения Руси провели в главном храме Росгвардии в Балашихе

Стартап Вятки: как дизайнер-международник организовал студию и мастерскую в Кирово-Чепецке

«Там кровь, ужас!». Умер один из пострадавших от молнии в парке «Патриот»

Экс-игрок «Зенита» высмеял футболиста «Спартака»