Первый гол Смолова после возвращения помог «Краснодару» выиграть у «Ростова»

В домашнем контрольном матче «Краснодар» в концовке вырвал победу у «Ростова» — 3:2. Первый тайм закончился в пользу гостей – 1:0. На 59-й минуте счет сравнял Федор Смолов – напомним, что этот 34-летний нападающий недавно вернулся в «Краснодар» из «Динамо». Затем соперники еще раз обменялись голами – отличились Эдуард Сперцян и Николай Комличенко. Но последнее слово все-таки осталось за хозяевами поля: на 82-й минуте вышедший на замену нигериец Джонатан Окоронкво принес победу «Краснодару» — 3:2. Уже в добавленное время, на 90+3-й минуте, произошла потасовка между Комличенко и Алексадром Черниковым. Судья счел виновным в инциденте нападающего «Ростова» и показал Комличенко красную карточку. Футбол. Товарищеский матч. Краснодар Краснодар – Ростов – 3:2 (0:1) Голы: Зубенко, 13 – 0:1, Смолов (Батчи), 59 – 1:1, Сперцян, 65 – 2:1, Комличенко (Байрамян), 78 – 2:2, Окоронкво, 82 – 3:2. Другие результаты: Динамо М – ОФК – 2:0 Локомотив – Балтика – 4:1 Динамо Мх – Чайка – 1:1 Факел – Арсенал – 2:1