Новости Краснодара

«Локомотив» не смог обыграть аутсайдера РПЛ «Сочи»

ИА REGNUM
35

Футбольный клуб «Локомотив» не удержал победу в матче с последнего чемпионата. На своём поле «железнодорожники» сыграли вничью с «Сочи».

Встреча прошла на стадионе «РЖД Арена» и завершилась вничью — 2:2. Счёт открыл нападающий «Локомотива» Рифат Жемалетдинов уже на второй минуте, поразив ворота «Сочи» ударом с лету. Через две минуты Артур Юсупов сравнял счет. Он в касание переправил мяч в сетку.

Выйти вперёд «Локомотив» смог до перерыва. Гол забил Максим Глушенков. Он мощным ударом пробил с линии штрафной.

Во втором тайме Марсело Алвес сравнял счёт. Практически сразу после этого «Локомотив» остался в меньшинстве. С поля удалили Артёма Карпукаса. Составы уравнялись через 12 минут. С поля удалили Серхио Кордову.

Уже в компенсированное время нападающий «Локомотива» Сергей Пиняев забил третий мяч, но судья отменил взятие ворот. Причиной стала игра рукой...