Новости Краснодара

В республике прошел финал Чемпионата Калмыкии по футболу 8x8

Riakalm.ru (Элиста)
92

На стадионе «Юность» прошло награждение победителей, призеров и лучших игроков Чемпионата Калмыкии по футболу 8х8 сезона 2022-2023. Торжественное чествование победителей и призеров провел президент федерации футбола Калмыкии Аюка Хасиков, а также руководитель отделения футбола 8х8 Гаврил Бухаев.

Как сообщает пресс-служба Федерации футбола по РК, по результатам группового этапа 8 лучших команд разыграли чемпионство, а остальные команды разыграли первенство Первой лиги КФЛ 8х8.

Первое место в Премьер лиге КФЛ 8х8 заняла команда «УМР», которая представит Калмыкию на Чемпионате России, который пройдет в октябре 2023 года в Сочи. Второе место заняла команда «Тюльпан», а третье место - «Манджикины».

В Первой лиге КФЛ 8х8 первое место заняла команда «Мастер», второе место заняла «Сарпа», а на третьем расположилась команда «Кек-Булг».

По итогам турнира были отмечены игроки чемпионата по следующим номинациям: «Лучший игрок чемпионата» - Евгений Болдырев, «Лучший гол» - Денис Цакиров «Лучший бомбардир» - Герман Налыков, «Лучший нападающий» - Данил Горяев «Лучший полузащитник» - Эрдни Титеев и «Лучший защитник» - Лиджи Кекшенов.

Мэр Москвы поздравил жителей столицы с Пасхой

Легойда объяснил, на какой срок Казанская Богоматерь уедет из Кремля

Семь поездов задержаны в Свердловской области из-за снегопадов

«Динамо» победило «Сочи» и вышло на первое место в турнирной таблице РПЛ

Личка — о матче с «Сочи»: потерял, думаю, три года и килограммов пять

«Динамо» на 95-й минуте вырвало победу у «Сочи» и вышло на первое место в турнирной таблице

Новости Краснодарского края

Новые горизонты декора: тренды в оформлении мероприятий 2024 года от организатора событий Катерины Кузиной