Новости Краснодара

«Краснодар» разгромил «Ахмат» в Кубке России

88

Клуб из Грозного в четвертьфинале Кубка страны «пути регионов» уступил на своем поле краснодарской команде (0:3). Счет в матче на 27-й минуте открыл легионер «быков» Мозес Кобнан. Еще в первом тайме хозяева остались в меньшинстве после удаления на 39-й минуте Артема Тимофеева, который получил прямую красную карточку за удар шипами в ногу Эдуарда Сперцяна. Это событие во многом стало ключевым в матче. После перерыва дублем отметился Никита Кривцов. На 60-й минуте он увеличил преимущество «Краснодара» ударом в нижний угол, а третий мяч был забит уже в компенсированное время. Напомним, что в «пути регионов» в четвертьфиналах соперники играют один матч, а не два как в «пути РПЛ».

С 7 по 9 мая на всей территории Подмосковья ожидается I класс пожарной опасности

За самую дорогую квартиру на самой дорогой улице Москвы просят почти 1 млрд рублей

Владимир Ефимов: Жилье для программы реновации возведут в рамках девяти проектов КРТ