Дубль Кордобы помог «Краснодару» разгромить «Ростов» в матче Зимнего кубка РПЛ

«Советский спорт»
47

«Краснодар» забил четыре безответных мяча в ворота подопечных Валерия Карпина.

Футболисты «Краснодара» победили «Ростов» в заключительной игре Зимнего кубка РПЛ. Встреча на стадионе Аль-Нахайян в Абу-Даби завершилась со счетом 4:0 в пользу «быков».

У победителей дубль на счету Джона Кордоба (59-я и 78-я минута). В матче также отличились Кевин Ленини (10), Мозес Кобнан (43).

«Краснодар» набрал 6 очков и занял второе место в розыгрыше турнира, у «Ростова» - одно очко и четвертое место. Обладателем Зимнего Кубка РПЛ стал московский «Спартак».