Новости Краснодара

Волгоградский «Ротор» на сборах забил 6 голов команде из Геленджика

NovostiVolgograda.ru (Волгоград)
443
Очередной контрольный матч на сборах в Крымске для «Ротора» получился богатым на голы. Волгоградцы пропустили три гола, но при этом сами забили 6 мячей. Третий из четырёх запланированных контрольных матчей в Крымске «Ротор» проводил с командой «Виста» из Геленджика. На игру подопечные Алексея Стукалова вышли в следующем составе: Литвенок, Шильников, Зуйков, Кармаев, Пелих, Карасёв, Бутаревич, Ахмедханов, Родионов, Бигулаев, Умаров. После первого тайма была зафиксирована боевая ничья (2:2), у «Ротора» отличились Умаров и Ахмедханов. А после перерыва волгоградцы выдали ещё более результативный футбол — по дублю на свой счёт записали Трифонов и игрок, находящийся в команде на просмотре — его имя клуб держит в секрете. Итоговый счёт — 6:3 в пользу «Ротора». В Крымске сине-голубые пробудут ещё три дня, и 10 февраля перед отъездом сыграют заключительный контрольный поединок против ФК «Тверь».

Строительство новой школы в Мытищах закончат к началу осени

В преддверии летних каникул МГППУ проводит Всероссийскую неделю родительской компетентности

Натали Орли обещает: «Разорву»

Фотография «Золотые лошади» Пржевальского, сделанная в Оренбургской области, попала в финал конкурса «Самая красивая страна»

«Москвичи» теперь делают по полному циклу — как поменяются машины?

Дзержинская больница приглашает на работу специалистов

Единый расчетный центр Подмосковья разыграет призы за передачу данных счетчиков воды