Новости Краснодара

«Работаем дальше»: Тренер «Сочи» Светлов спокойно отнесся к первой победе клуба за 22 матча

«Советский спорт»
96

Южане прервали рекордную по продолжительности серию поражений.

Главный тренер «Сочи» Сергей Светлов прокомментировал победу своей команды над магнитогорским «Металлургом», ставшую для клуба первой в последних 22 матчах.

«Игра была интересная, быстрая. Второй период в нашем исполнении был не очень хорош, ну и соперник оказался мастеровитым. Тем не менее это хоккей, и в третьем периоде игра была другая. Использовали удаление соперника и, что стало важным моментом, не пропустили в меньшинстве, а в большинстве забили. Всех с победой, работаем дальше», - приводит слова специалиста пресс-служба лиги.

Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев, в составе которых отличились Егор Бабенко, Артем Николаев и Сергей Попов, реализовавший большинство.

Гости ответили точными бросками Ярослава Хабарова и Алексея Маклюкова.

Отметим, что «Сочи» прервал свою 21-матчевую серию поражений, которая является рекордной для КХЛ.

Южане набрали 21 очко, но не покинули последней строчки в турнирной таблице Западной конференции.

«Сталевары» с 63 очками остались вторыми на Востоке.

Кровлю дома 15 в поселке д/о «Владимира Ильича» отремонтируют

Великолучанки примут участие в открытом Кубке Белоруссии по стрельбе из лука

Хирург Байрамукова: массаж поможет убрать кольца Венеры на шее

Рядом со станцией метро «Молодёжная» появится деловой центр

Мужчину и женщину будут судить в Москве по девяти эпизодам мошенничества под видом инвестиций

Команда Подмосковья поборется за выход в финал Всероссийского соревнования по ИИ

Попасть в лицензию: российские стрелки попытаются отобраться на Игры-2024

Колосков не считает, что с уходом Слуцкого РПЛ потеряла хорошего специалиста

Новости Краснодарского края

Стартовал финальный этап всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя»