Новости Краснодара

Петербургский СКА обыграл "Сочи" со счётом 6:3

P1spb.ru
128
Петербургский хоккейный клуб СКА в гостях обыграл "Сочи" со счётом 6:3 в матче Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2022/2023. Первые две шайбы в матче сумели забросить хозяева ледовой площадки. Сперва, на 6-ой минуте открыл счёт в матче Сергей Попов с передачи от Матвея Мичкова, а уже на 13-ой минуте отличился Тигран Ярулин с передач от Данила Авершина и Дмитрия Уткина. После чего последовали три заброшенные шайбы в исполнении хоккеистов СКА. Сперва, на 22-ой минуте сократил отставание в счёте до минимального Василий Глотов с передач от Марата Хайруллина и Никиты Камалова, а уже на 23-ьей минуте счет в матче равным сделал Степан Фальковский после точных передач от Александра Никишина и Дмитрия Яшкина. И уже спустя 16 секунд вывел СКА вперёд в счете Михаил Пашнин с передач от Василия Глотова и Марата Хайруллина. После чего, Матвей Мичков сумел сделать счёт в матче равным на 32-ой минуте, после точной передачи от Сергея Попова. Затем, на 51-ой минуте Марат Хайруллин вывел СКА вперёд в счёте после точных передач от Никиты Гусева и Александра Никишина, а уже на 54-ой минуте шайбу в ворота хоккейного клуба "Сочи" направил Никита Гусев с передач от Александра Никишина и Николая Прохоркина и уже финальную точку в матче, на 58-ой сумел установить Валентин Зыков. Благодаря данной победе, петербургский хоккейный клуб СКА имеет в своём активе 78 набранных очков и продолжает идти на первой строчке Западной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2022/2023, а хоккейный клуб "Сочи" имеет в своём активе 18 набранных очков и идёт на 11-ой строчке Западной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2022/2023. Свой следующий официальный матч, петербургский хоккейный клуб СКА проведёт в Санкт-Петербурге, во дворце спорта "Ледовый", 10 января в 19:30, против хоккейного клуба "Спартак". Читайте нас также на Дзен.

Собянин подписал постановление о создании новых управ районов в ТиНАО

В Петербурге за одну ночь изъяли больше 2 тысяч неправильно припаркованных электросамокатов

Одиннадцатиклассник из Ленинского округа победил на Всероссийской олимпиаде по географии