Новости Краснодара

"Салават Юлаев" обыграл СКА со счётом 5:1

P1spb.ru
107
"Салават Юлаев" в Уфе при 8550 зрителях обыграл петербургский СКА со счётом 5:1 в матче Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2022/2023. Первые три шайбы в матче сумели забросить хозяева льда. Сперва, на 14-ой минуте первого периода шайбу в ворота петербургского хоккейного клуба СКА сумел направить Иван Дроздов после точных передач от Шакира Мухамадуллина и Сергея Шмелёва. Затем, на 24-ой минуте отличился Сергей Шмелёв с передачи от Александра Кадейкина и уже третью шайбу в ворота СКА на 28-ой минуте сумел направить Михаил Науменков с передач от Павла Коледова и Александра Хмелевски. Затем, одну шайбу на 55-ой минуте сумел отыграть Андрей Педан с передачи от Василия Глотова. После чего, еще две шайбы в пустые ворота СКА сумели забросить хоккеисты "Салавата Юлаева". Сперва, на 57-ой минуте отличился Данил Алалыкин с передачи от Александра Хмелевски, а уже на последней минуте встречи, шайбу в ворота петербургского хоккейного клуба СКА направил Николай Кулёмин. Таким образом, уфимский "Салават Юлаев" сумел одержать победу над петербургским СКА со счётом 5:1. Свой следующий официальный матч, хоккейный клуб "Салават Юлаев" проведёт в гостях 8 января в 14:30, против хоккейного клуба "Металлург", а петербургский хоккейный клуб СКА сыграет в гостях, 8 января в 17:00, против хоккейного клуба "Сочи". Читайте нас также на Дзен.

Собираем мелочь 18 и 25 мая в саду «Эрмитаж»

В Богородском округе завершили строительство ЛЭП для подключения новых абонентов

XXVIII Международный благотворительный гольф-турнир пройдет 1 июня в «Москоу Кантри Клаб»