Новости Краснодара

Точилин - о поражении от ЦСКА в Кубке России: Если не смотреть на табло, то мне понравилась игра

«Советский спорт»
22

"Сочи" уступил своему сопернику со счетом 1:2.

Главный тренер «Сочи» Александр Точилин дал комментарий после матча шестого тура группового этапа Кубка России с ЦСКА (1:2).

«Если не смотреть на табло, то мне понравилась игра. Ребята показали хорошую и качественную игру. Во втором тайме мы доминировали», - приводит слова специалиста пресс-служба сочинцев.

Напомним, что армейцы открыли счет на 3-й минуте, отличился Никита Ермаков. Хозяева поля сравняли счет в компенсированное время первого тайма. Гол на счету Вани Дркушича. Судьбу встречи решил автогол Игоря Юрганова, который на 60-й минуте срезал мяч в собственные ворота.

ЦСКА набрал 13 очков и занял второе место в группе. У «Сочи» два очка после шести игр и команда прекращает выступление в розыгрыше Кубка России.

Сергей Собянин: Обеспечим ученикам комфортные условия

В Балашихе открылся центр поддержки грудного вскармливания «Саввино»

Дмитрий Новиков в «Советской России»: «То ли страсти, то ли странности. Или как Владимир Абдуалиевич божий дар с яичницей перепутал»

Знаете ли вы: Великая Отечественная война могла начаться 15 мая 1941 года

Более 190 победителей проекта «Уличный артист в парках» выступят на 47 площадках Москвы