Новости Краснодара

Прошли полуфинальные матчи Кубка закрытия футбольного сезона 2022 года в Гулькевичском районе

TV-polis.ru ( Гулькевичи)
105

19 ноября на стадионе «Венец» города Гулькевичи прошли полуфинальные матчи Кубка закрытия футбольного сезона 2022 года в Гулькевичском районе. В первом полуфинале встречались команды «Победа» из села Николенское и «Отрада» из села Отрадо-Кубанская. «Отрада» считалась фаворитом этого матча. И они тут же подтвердили этот статус, забив два быстрых гола. Но «Победа» и не думала сдаваться. Забив один мяч в конце первого тайма, команда после перерыва мгновенно сравняла счёт. В течение второго тайма клубы показали футбол, который так нравится болельщикам: множество забитых мячей, борьба на каждом участке поля, отмененные голы и удаление. Но удача оказалась на стороне «Отрады», которая выиграла у «Победы» со счётом 5:4.
Во втором полуфинале встречались команды «Кубань» из одноимённого посёлка и «Нива Кубани» из села Отрадо-Ольгинское. Инициатива в этой встрече была у «Кубани». Она атаковала весь матч и забила всего два мяча, хотя могла и больше. «Нива» решила сыграть на контратаках. Как итог — два удара по воротам, два гола на счету «Нивы». Всё могло решиться после удаления и назначением пенальти в ворота «Кубани», но мяч попал в штангу. Победитель второго полуфинала определился в серии пенальти, где удача оказалась на стороне «Кубани».
Финальный матч Кубка закрытия между командами «Отрада» и «Кубань» состоится 26 ноября в 14:00 на стадионе «Венец». Приглашаем всех любителей спорта! Аида и Артём Алмазовы, телекомпания Полис

Сообщение Прошли полуфинальные матчи Кубка закрытия футбольного сезона 2022 года в Гулькевичском районе появились сначала на ТРК "ПОЛИС" Гулькевичи.