Новости Краснодара

«Краснодар» разгромил «Торпедо» в Подмосковье

Kub-inform.ru (Краснодар)
109
«Черно-зеленые» на выезде нанесли поражение «Торпедо». Краснодарцы играли с соперниками впервые за семь лет. Итоговый счет матча – 1:4. Причем все голы в игре забили краснодарцы.

В середине первого тайма счет открыл полузащитник горожан Эдуард Сперцян с передачи Джона Кордобы. До конца первых 45-минут Сперцян отметился еще одним ударом и оформил дубль.

Третий мяч за «быков» забил Джон Кордоба, головой замкнувший передачу от Кристиана Рамиреса. В середине второго тайма автогол оформил нападающий «черно-зеленых» Никита Кривцов, подарив «Торпедо» единственный гол в матче.

Финальную точку в игре поставил полузащитник «Краснодара» Ильзат Ахметов, который кстати забил первый гол за «быков». По итогам встречи горожане поднялись на третью строчку турнирной таблицы РПЛ.

Следующую встречу «Краснодар» тоже проведет на выезде с «Химками». Игра состоится 31 августа, а 3 сентября «быки» сыграют дома с футболистами из Сочи.

Жителям Московской области рассказали о портале «Детские лагеря в Подмосковье»